Onze partners bij u in de buurt

 




Drapeau de la Région de Bruxelles-Capitale    Brussels Hoofdstedelijk Gewest



La Fee Bio Rebelle Elsene     BIO
Refill Store Sint-Pieters-Woluwe     http://www.refill-store.be BIO
Le relais du Triporteur Watermaal-Bosvoorde http://www.le-relais-du-triporteur.be BIO
Origin'0 Watermaal Bosvoorde http://www.origino.be/fr BIO
Bio V Ukkel http://www.biovuccle.be/ BIO
Le Comptoir Bio Ukkel https://www.bioguide.be/magasins/le-comptoir-bio/ BIO



 

Drapeau de la province du Brabant wallon  Provincie Waals Brabant



Traiteur Barras   Chaumont-Ghistoux  http://www.traiteur-barras.be/ Brede selectie
Autre Chose Rixensart http://www.autre-chose.be/FR bio
Biostory Genval https://biostory.be BIO
Biostory Ottignies-LLN https://biostory.be BIO
Biostory Geldenaken https://biostory.be BIO
De la ferme à l'assiette Geldenaken http://www.delafermealassiette.be BIO
La Ferme de la Barrière Geldenaken http://www.fermedelabarriere.be BIO
Biostory Waterloo https://biostory.be BIO
Coprosain Eigenbrakel https://www.coprosain.be BIO
Eco Vrac Eigenbrakel http://ecovrac.be BIO




Drapeau de la province de LiègeProvincie Luik



Caseus
L'atelier du fromager
Luik https://www.caseus.be Brede selectie
Le Temps des Cerises Luik Sur Facebook BIO
Caseus
L'atelier du fromager
Beaufays  https://www.caseus.be Brede selectie
Caseus
L'atelier du fromager
Neupré  https://www.caseus.be Brede selectie
Bio Fagnes Neupré  https://www.biofagnes.be/ BIO
Bio Fagnes Sprimont
(Dolembreux)
https://www.biofagnes.be/ BIO
Bio, dis-moi St-Georges https://www.biodismoi.be BIO
Bio, dis-moi Tihange https://www.biodismoi.be BIO
Bio Fagnes Blegny (Barchon) https://www.biofagnes.be/ BIO
Bio Fagnes Theux https://www.biofagnes.be/ BIO
Bio Zen Stavelot https://fr-fr.facebook.com/BioZenSprl/ BIO





Drapeau de la province de NamurProvincie Namen



Biocap Bouge https://biocap.eu BIO
Ça Mijote
chez le Traiteur Paulus  
Erpent  https://www.camijote.eu/ Kleine selectie
Biocap Erpent https://biocap.eu BIO
Ô Bonheur des Gens  Bierwart Page Facebook Brede selectie





Drapeau de la province de HainautProvincie Henegouwen



Biocap                                          Marcinelle                 https://biocap.eu BIO





Drapeau de la province de LuxembourgProvincie Luxemburg



Epices & Tout                      Arlen                     Sur Facebook  
Cœur de Village Tintigny  https://www.facebook.com/coeurdevillagescrl/ Brede selectie
Biocap Messancy https://biocap.eu BIO
Biocap Libramont-Chevigny https://biocap.eu BIO
Terres Paysannes  St - Hubert  https://www.facebook.com/Terrepaysannes/ Brede selectie
 



Drapeau de la province de Flandre-OrientaleProvincie Oost-vlaanderen


Traiteur Toulouse          Gent                    http://www.traiteurtoulouse.be/ Brede selectie
Peper Gent https://www.facebook.com/peper.gent/ Kleine selectie

 


 

Drapeau du Brabant flamandProvincie Vlaams Brabant

               Binnenkort beschikbaar !


 

 Drapeau de la province d'AnversProvincie Antwerpen

               Binnenkort beschikbaar !


 

Drapeau de la Province de LimbourgProvincie Limburg

               Binnenkort beschikbaar !




Drapeau de la province de Flandre-OccidentaleProvincie West-Vlaanderen

               Binnenkort beschikbaar !


        


 

Snel zoeken


Newsletter

IN BEELD



 

News & agenda

Sociale netwerken